приписные храмы и часовни Таймырского благочиния

Часовня в честь святых Жен-Мироносиц в посёлке Носок. Находится на левом берегу вниз по течению Енисея на расстоянии около 260 километров от города Дудинки.

Строящийся деревянный храм в честь святого великомученика и победоносца Георгия в посёлке Усть-Порт находится в 100 км от города Дудинки на правом берегу вниз по течению Енисея,строительство храма осуществляется на средства жителей посёлка семьи Мосиенко Е.С.

Строящийся деревянный храм в честь Иверской иконы Божией Матери в посёлке Потапово находится 90 км от города Дудинка на правом берегу вверх по течению Енисея. Строительство осуществляется на пожертвования жителей города Красноярска, Дудинки, посёлка Потапово.

Домовая часовня в честь Святой Троицы при обществе инвалидов «Надежда». Находится в городе Дудинка по улице Бегичева 14. Богослужение совершается каждый понедельник в 17:00 молебен с акафистом Пресвятой Троице.

Домовая часовня в честь Святителя Луки Войно-Ясенецкого при районной больнице города Дудинка по улице Дудинская 15.

Богослужение совершается каждый вторник в 16:00 молебен с акафистом святителю Луке.

Домовая часовня в честь Благоверного князя Димитрия Донского при воинской части 21242. Находится на 26-м км трассы Дудинка – Норильск.